Информационно-аналитический портал Bairak.kz
ГлавнаяНовостиОбществоШоу-бизнес

Ерке Есмахан и RaiM устроили романтический отдых в Стамбуле

instagram.com/erke_esmahan

Казахстанская певица Ерке Есмахан вместе с супругом – Райымбек Бактыгереев – отправилась в Стамбул. Об этом артистка рассказала в социальных сетях.

По словам певицы, поездка носит исключительно отдыхательный характер. Пара проводит время спокойно: гуляет у моря, посещает спа, читает книги и смотрит сериалы.

Чем мы занимаемся в Стамбуле? Ничем. Просто отдыхаем. Иногда муж пишет песни. Мы никуда не спешим, ни с кем не спорим и никому не мешаем. Жить своей жизнью – это счастье, – поделилась Есмахан.

Артистка также опубликовала видео с супругом: на кадрах они исполняют песню «Кел, жаным» на фоне моря и паромов.

Как отметила певица, композиция originally входит в репертуар группы МузАрт. Изначально её готовили к концерту в честь 25-летия коллектива, однако теперь песня уже доступна слушателям. Ерке поинтересовалась у подписчиков, понравилось ли им новое исполнение.

Похожие новости

«Не позволю плевать мне в лицо»: Баян Алагузова резко ответила Молдир Ауелбековой

Redaktor

Смертельное ДТП в Павлодаре: под колесами автомобиля погиб 13-летний подросток

Redaktor

Низовая метель и туман: штормовое предупреждение объявлено в регионах Казахстана

Redaktor