Информационно-аналитический портал Bairak.kz
НовостиШоу-бизнес

«Я плакала, мне было очень тяжело»: Макпал Жунисова рассказала о несправедливости, с которой столкнулась

Фото: zhunusova.makpal/instagram

Известная казахстанская певица Макпал Жунисова поделилась болезненным воспоминанием из своей карьеры. В соцсетях она опубликовала архивное видео и рассказала о ситуации, которую считает несправедливой.

По словам артистки, она победила в крупном конкурсе в Алматы, где участие приняли около 3000 человек – победитель определялся очным голосованием. После этого она два месяца готовилась к финалу, который должен был пройти в Москве.

Однако за две недели до финала, как утверждает певица, ей сообщили из Министерства культуры, что вместо неё поедет другой участник – Бахтияр Тайлакбаев, который, по её словам, вообще не участвовал в отборе.

Жунисова призналась, что тогда пережила сильное эмоциональное потрясение:

«Я плакала, мне было очень тяжело…»

Этот случай до сих пор остаётся для неё болезненным воспоминанием и примером несправедливости в её творческом пути.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Мақпал Жүнісова (@zhunusova.makpal)

Похожие новости

Больше 100 автомобилей столкнулись на заснеженной трассе в США

Redaktor

Молдир Мукан впервые откровенно рассказала о своей первой любви

Redaktor

Назарбаев оштрафован за незаконный отказ в предоставлении земли

Redaktor